Соус "Кисло-сладкий"
Дип-пот
Дой-пак
Соус "Кисло-сладкий"

Соус на основе растительных компонентов «Кисло-сладкий». Обладает гармоничным сочетанием сладких и кислых нот. Не содержит ГМО. Соус идеально подходит к блюдам азиатской кухни, курице и мясу во фритюре. Отлично сочетается с картофелем фри, наггетсами, рисом и овощами. Может использоваться в качестве дип-соуса.

хранить при температуре от 0 °С до +25 °С
срок годности: 6 месяцев
100% качественный продукт