Соус "Кисло-сладкий"
Дип-пот
Дой-пак
Соус "Кисло-сладкий"

Соус на основе растительных компонентов «Кисло-сладкий». Обладает гармоничным сочетанием сладких и кислых нот. Не содержит ГМО. Соус идеально подходит к блюдам азиатской кухни, курице и мясу во фритюре. Отлично сочетается с картофелем фри, наггетсами, рисом и овощами. Может использоваться в качестве дип-соуса.

Температура режими: 0 °C баштап +25 °C чейин
Сактоо мөөнөтү: 6 ай
100% сапаттуу азык